Если я проработаю на пенсии года 2.будут ли мне приплюсованы проценты за эти 2 года к новой индексации. Если я не буду работать.
Добрый день, проанализировав сложившуюся ситуацию могу прийти к выводу, что Вы имеете в виду выплату недополученной вами суммы на величину индексации пенсии, при условии продолжения работы Вами. Согласно закону такая компенсация не выплачивается, но размер пенсии после Вашего увольнения будет проиндексирован в полном размере и после прекращения трудовой деятельности Вы сможете получать пенсию с учетом индексации.
Деньги я знаю что не получу. Я спрашивал буду ли проценты не полученых денег складываться с процентами новой индексации по окончании работы ?