Какие документы нужны для оформления права собственности на квартиру в новостройке?

Вопрос №9536092 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2016, 12:58

Мы купили квартиру в навостройки 3 года назад подскажите, какие документы нужны для оформления в собственность. У нас только купля продажа.

Лучший ответ
Рекомендуется

если у вас есть договор купли-продажи квартиры и свидетельство о регистрации права собственности, то ничего более Вам делать не надо.

27.01.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста если у нас только договор капли -продажи а свидетельство о регистрации права собственности нет где взять свидетельство.спасибо

27.01.2016, 21:29

необходимо обратиться в Росреестр по месту нахождения квартиры с кадастровым паспортом и договором купли-продажи, уплатить госпошлину и зарегистрировать свое право собственности на квартиру.

28.01.2016, 13:04