Какой договор заключить, если я - ИП, и мне поручили периодическую доставку грузов на завод?

Если я - ИП, и мы договорились с заводом по его поручению существлять периодически за плату доставку грузов из различых точек города на завод, то какой договор необходимо заключать? Перевозки, транспортной экспедиции или иной? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна, в зависимости от того, какой объем поручений необходимо будет выполнить перевозчику. Я полагаю, что в данном случае подойдет договор перевозки.