Вопрос о возможности подачи на УДО при длительном пребывании под следствием и приговоре
Здравтсвуйте. Можно ли подавать на УДо если приговор вступил в силу 01.12.2015 г, а преступник уже сидит 2 года и 2 мес под следствием осудили на 5 лет.
Лучший ответ
Добрый день! Вы не указали статью, но с момента вступления в законную силу можете, пишите ходатайство, приобщайте характестики