Возможно ли получение условного осуждения для лица, осужденного по статье 228.1 ч.3 в 2012 году?
У меня осудили брата по статье 228. 1 ч.3, приговор вступил в силу 4 августа 2012 года. Скажите пожалуйста может ли он в этом году расчитывать на удо? Спасибо.
Лучший ответ
Ваш брат может рассчитывать на УДО после отбытия 3/4 назначенного срока наказания. ст.79 УК РФ
Скажите еще пожалуйста, регионы могут влиять на сроки отсидки и на удо? такие как ЯНАО г. Лабытнанги?