Награжден медалью Мастер-золотые руки ЦК ВЛКСМ, но отказано в статусе ветерана труда - к чему применить почетный знак?

Был награжден почетным знаком Мастер-золотые руки ЦК ВЛКСМ Узбекской ССР. Предъявил для получения звания ветеран труда мне отказали. С 1985 по 2009 г проживал и работал на Ямале. Является ли этот знак почетным и уважаемым и где его применить?

Лучший ответ

Конечно является, вам необходимо получит письменный отказ и обжаловать его в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!