Арендатору муниципального помещения - возможно ли отказаться от заключения договора на содержание и ремонт мест общего пользования с управляющей компанией?
Пишет вам постоянный ваш клиент у меня такой воапрос я арендую муниципальное помещение в 5 этажном многоквартирно доме (полуподвал с отдельным выходом) меня заставляют заключать договор с управляющей компанией на содержание и ремонт мест общего пользования. Имею ли я право не заключать договор.
Лучший ответ
Здравствуйте Эльмина! Вы можете не подписывать этот договор, закон вас не обязывает.