Гаишники составили схеиу дтп я посмотрел все правильно они мне еще объяснили где что и я так понял ее и подписал
Илья! Ваша подпись на схеме не означает, что Вы согласны со схемой, это может означать лишь то, что Вы присутствовали при ее составлении, но вполне могли не обратить внимание на какую-либо деталь, вследствие своего психологического состояния после ДТП. Обжалуйте решение суда, основания к этому очевидны из Вашего вопроса. Ходатайствуйте о вызове свидетелей. Делайте заявления, замечания. У Вас на все есть право. Если место столкновения указано за перекрестком, то как-то не логично получается появлением в этом месте автомашины выезжающей с примыкающей дороги. Желаю удачи!