По решению суда муж должен был выплачивать алименты в размере 1/4 от зарплаты.
Здравствуйте ,Анна! Непонятно почему приставы ничего не могут сделать? Должник не работает? Сходите к судебным приставам и пусть посчитают задолженность по алиментам.Требуйте возбуждение уголовного дела по ст. 157 УК РФ- Злостное уклонение от уплаты алиментов. После вынесения приговора судебные приставы могут погасить задолженность обратив взыскание на имущество должника.В случае бездействия судебного пристава напишите жалобу старшему судебному приставу, а если и это не поможет , то можно задействовать и прокуратуру. Главное действовать.
С уважением, Алексеева Ю.А. Удачи.