Какое наказание предусмотрено за нападение в кафе, если потерпевший не помнит события и подписал документ?
Какое будет наказание в данной ситуации, ниже описанной! Мой муж находился в кафе и по истечении времени завязалась словесная ссора! Моего мужа толкнул не известный человек, он упал головой на острую ступеньку, разбил голову! Сначала 2 недели лежал в реанимации, после в травме! Диагноз ушиб головного мозга! И амнезия! Когда лежал в реанимации приходил следователь и дал ему подписать бумагу, в которой указано что он не имеет претензий к виновному! У мужа амнезия, он этого не помнит! С ним ни кого рядом не было в момент подписания документа! Как быть? Куда обращаться и какое будет наказание?
В прокуратуру надо обращаться, но не Вам, а мужу. Вы-то только по делу проходите как свидетель. Либо нанимайте адвоката и решайте все с ним. Тут еще и к больнице большой вопрос. Они не имели права к нему никого пускать, так как он находился в реанимации. Можете еще в Следственный комитет обратиться. Они полицией занимаются.