Муж жестоко избит на улице - что делать и как найти нападавших?
Полиция сама возбудит уголовное дело по собщению из больницы. В ходе уголовного дела виновные лица будт устанавливаться.
Наталья, Вызывали ли полицию? Надо обращаться в туда! По факту избиения должны возбудить уголовное дело и расследовать, искать этих лиц. А вот если найдут, то с них можно будет взыскать моральный и материальный вред в уголовном производстве!
Удачи Вам, не отчаивайтесь, молитесь за здоровье вашего мужа!
Наталья, если полиция бездействует, то обжалуйте их действия и решения в прокуратуру или в суд.
Полиция придет. не волнуйтесь. Муж ТОЛЬКО ЧТО пришел в себя. Как же могла полиция его опросить?