Интернет Банк Sputnik-Bank Оnline ожидает оплату перевода для начисления займа на счет
Оформила займ через частного кредитора на киви кошелёк, на сумму 200000 рублей, он мне выслал чек, что деньги перечислены на мой счёт, зашла в кабинет киви, там выставлен счёт на оплату перевода в размере 7000 рублей, в комментарии написано что Вам отправлен займ на сумму 207000.0RUB. Ждем от Вас оплату перевода. С уважением Интернет Банк Sputnik-Bank Оnline. Если я оплачу эти 7000 рублей, деньги зачислятся на счёт?
Лучший ответ
Это мошенники
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!