Проблема с выводом денег через Яндекс-Деньги в Альфа-Банк - деньги не поступили, кто несет ответственность?
Я через Яндекс-Деньги сделала вывод денег в Альфы-Банк - заплатила за потребительский кредит. Яндекс утверждает, что перевёл деньги на указанный счёт и прислал электронное платёжное поручение. Но в банк деньги не поступили. Банк утверждает, что такого платёжного поручения от Яндекса не получал. Все сроки уже вышли - прошло больше 3-х дней. Не знаю где искать мне деньги - одна сторона утверждает, что отправила, друга - что не получила. Подскажите пожалуйста, что мне делать и где искать свои деньги! Спасибо!
Наталья,получите от Яндекс Деньги подтверждающие документы, что платеж прошел и с претензией в Банк.
В Роспотребнадзор можете обратиться с жалобой.