Льготы для инвалидов - нужно ли оплачивать световые пломбы стоматологу?
Вопрос у меня такой, я вчера задовал его юристу, получил не внятный ответ, так должен ли я все таки оплачивать за световые пломбы стоматологу если я инвалид второй группы? --записался на бесплатное лечение, простые они сьавят бесплатно а за световые дерут деньги ине малые, должна же быть хоть какая то льгота --хоть за полцены, с моей пенсии инвалида хвати только на полторв зуба, а потом и жрать ими нечего будет, подскажите хоть тогда в какую поднадзорную компанию я должен обратится за разьяснением, а то что вы пишите ПО ЗАКОНУ то ведать не все его воспринимают -- когда везде правят только ДЕНЬГИ.
Лучший ответ
есть пломбы бесплатные, вам их и поставят если вы хотите платну вам поставят платную за которую придется вам платить, после вам можно вернуть 18% от стоимости.
Благодарю Вас за полезную консультацию!