Месяц назад повелась на афёру подружки в супермаркете, что потом закончилось Ст. 7.27 и штрафом.
Помогите пожалуйсто, буду очень благодарна.
У меня вот какая ситуация. Месяц назад повелась на афёру подружки в супермаркете, что потом закончилось Ст. 7.27 и штрафом. В данный момент у меня есть возможность устроиться на работу в ОБЭП, через знакомых. Знакомые о моем наказании ничего не знают.
Скажите пожалуйсто. Это очень важный фактор или не настолько для устройства на работу. Ведь это же не судимость всёже.
Спасибо.
Полина! Административная судимость не считается судимостью,и не обозначается в ИЦе. Можете устраиваться.