Николаев, 18.01.2016, 20:59

Судимость 7 лет назад в 13 лет - влияние на возможность устроиться и срок хранения в базе данных

Вопрос №9435580 из г. Николаев
опубликован 18.01.2016, 20:59
У меня есть возможность устроится на фирму через знакомых хороших, телохранителем, но я был судим 7 лет назад в свои 13 лет, условно на два года, когда меня будут проверять по базе, им покажет эту судимость, ведь столько времени уже прошло?! И сколько хранится судимость в базе данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ЗУ "О защите персональных данных" и ЗУ "О национальной полиции" такие сведения подлежат уничтожению на основании решения суда

19.01.2016, 02:01

судимость хранится всю жизнь

18.01.2016, 21:04

да, сведения будут отображаться

18.01.2016, 21:10

Значит когда пробьют по базе данных , сразу покажет , что я судим??

18.01.2016, 21:09