Если в 2012 году был административный штраф за мелкое хищение, как его можно убрать из базы?
Но при устройстве на работу служба безопасности то эти штрафы где то видит же,...может это просто какая нибудь полицейская юаза или личное дело в полиции?....вот как бы их от туда убрать
Если это был административный а не уголовный штраф, то ни в какой базе его нет.