Как обратиться к приставу за поднятием документов о задолженности бывшего супруга и лишением его водительских прав? Как взыскать долг по алиментам, не выплачиваемый с момента развода в 2009 году?
У бывшего супруга задолженность свыше 100.000 тыс рублей как мне написать заявление приставу чтобы они подняли документы о точной задолженности и приняли решение на лешегие его водительских прав до выплаты долга? Га данный момент он платит по 3000 тыс что ниже прожиточного минимума! И ещё если при разводе который был в 2009 году ему было назначенно выплачивать мне алименты на содержание ребёнка, но он не рубля на меня не платил, могу ли я с этим исполнительным листом обратиться чтобы с него взыскали и этот долг который не был выплачен не разу с того момента! Заранее спасибо '
Лучший ответ
Здравствуйте!
ПРИСТАВУ - в произвольной форме заявление о лишении права управления АВТО. Исполнительный лист ТАКЖЕ несите приставам
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!