Необходимость изменения данных в документе о праве собственности при смене паспорта
Я сменила паспорт по возрасту. Хочу продать квартиру через сына, оформив доверенность на него. Риэлтор говорит о том, что необходимо менять данные в документе о праве собственности в связи со сменой паспорта. НЕобходимо ли это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не нужно
Благодарю Вас за полезную консультацию!