Комсомольск-на-Амуре, 27.01.2016, 16:56

Компания Мерлион разорилась, но я получил компенсацию в сбербанке - мошенничество или реальность?

Вопрос №9539641 из г. Хабаровск
опубликован 27.01.2016, 16:56
Раньше я отдал деньги в мерлион, это предвидение, силы чары типо в этом духе, так вот, якобы компания разорились, за меня подали в суд кто то я даже не просил так вот, мне позвонили и сказали что у вас в сбербанке 481 тысяча, это конпенсация, на то что они кидали людей, мне, решение суда от 14 апреля 2015 решение исполнение суда 061526. Руднев Олег Николаевич вышлет оригинал исполнения суда так как он по какимто обстоятельствам недошел до меня, так вот, как он говорит, что вы это дело спустили на самотек нашлись луди подализа вас в суд но им нужно заплотить 8 процентов помойму издержки суда потому что, я так скажем на все это забил, так вот 481 тысяча это обман или нет, к томуже прежде получить 481 тысячу нужно Заплатить сначала процент кто за твое дело взялись, и можно ли проверить решение суда по базе мне уже цифры сказали? Женщине звонил в банк который дал олег она говорит нужно рещение суда чтоб забрать деньги, банк находиться в москве вавилова д 19
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это мошенники, без вашего согласия, доверенности в суд подать не могли

27.01.2016, 17:12

А что нибуть можно сделать, я по поводу если ли вероятность получить свои деньги назад?

28.01.2016, 09:35

Обращайтесь в полицию

28.01.2016, 10:45