Может ли бывший муж подать в суд на пересмотрение суммы алиментов без присутствия?
У меня вопрос по поводу алиментов. В 2013 году бывший муж развелся без меня, не указав наличие 2-х несовершеннолетних детей. Узнав лишь через год о разводе, я имела на тот момент все юридические основания пересмотреть решение суда, не стала возбуждать дело по факту мошенничества против бывшего мужа, согласилась подписать нотариально-заверенное соглашение об уплате алиментов на содержание 2-х несовершеннолетних детей. На данный момент, бывший муж прислал мне бумагу об изменении соглашения об алиментах. В случае моего несогласия, он подает документы в суд на рассмотрение другой суммы алиментов. Я нахожусь с детьми в Украине. Он в России. Может ли он подать в суд иск на пересмотрение суммы алиментов без моего присутствия. Благодарю.
Лучший ответ
Добрый день!Если надлежащим образом Вас уведомили,то могут рассмотреть и без Вас. Рекомендую Вам нанять адвоката либо юриста
Благодарю Вас за полезную консультацию!