Некачественная медицинская услуга в клинике - требую возврат денежных средств за неверный диагноз и гарантии беременности
Вчера в платной медицинской клинике, после посещения гинеколога, и провденного им узи мне поставили диагноз беременность малого срока, дело в том что я несколько лет не могу забеременеть, и врач об этом знала, она гарантировала мою беременность по результатам узи, сегодня у меня начались месячные, могу ли я потребовать от клиники возврат денежных средств за некачественные услуги?
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ
если все это было письменно то да можете взыскать деньги
Здравствуйте.
Безусловно можете при наличии документального подтверждения оказания некачественной услуги (протокол, диагноз)