Не сдан дом в срок - что делать в случае нарушения сроков застройщиком
Обещали сдать дом в конце 4 квартала 2015 года, после получения договора, оказалось у застройщика есть 30 дней на сдачу дома, т.е до 30 января, а сегодня, т.е 27 января сказали, что надо заключать доп. соглашение. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть ваш первый договор, возможно там есть оговорки насчет доп. соглашения. Также там должно быть написано про ответственность а пропуски сроков.