Статус академического отпуска - выплата стипендии в период ухода за ребенком
Я обучаюсь очно в высшем учебном заведении, с 30 января 2015 года я нахожусь в академ отпуске по родам до 30 января 2016 года и до мая месяца получала стипендию, с 30 января этого года продливаю академ по уходу за ребёнком до 1,5 лет, должны ли мне выплачивать стипендию?
Здравствуйте, Александра!
Если вы получали стипендию во время академического отпуска связанного с беременностью, то вы так же будете её получать в академическом отпуске связанным с уходом за вашим новорожденным ребенком!
Желаю вам удачи.
Здравствуйте! Да,должны ,если продлен академический отпуск.