На две комнаты один туалет, умывальник и корридор.
Дорогие юристы, подскажите пожалуйста каким образом из двухкомнатной коммунальной квартиры с подселением в старом фонде, можно сделать ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ? Возможно ли такое? Если "да", то каким образом? На две комнаты один туалет, умывальник и корридор. Ваш ответ очень нужен.
Спасибо.
С уважением
Андрей.
Лучший ответ
Вы не можете из одной квартиры сделать две, если нет отдельного входа. выхода. коридора, подсобных помещений, кухни, ванны и туалета.
Может можно из вашей ситуации выйти другим способом - задайте вопрос.
Дорогая Татьяна Сергеевна Саломатова большая Вам благодарность за ответ на мой вопрос №95 399. С уважением
Андрей