Как заставить ЖЭУ устранить проблему холодных полов в угловой квартире?

Я живу в угловой квартире на 1 ом этаже. В квартире очень холодные полы из-за негерметичных швов снаружи дома. Можно ли каким то образом заставить ЖЭУ провести ремонтные работы или придется обходиться своими силами?

Лучший ответ

Обращайтесь в управляющую компанию. Если швы, то это их обязанность устранить нарушения. Они должны замерить температуру в помещении.