Обязательно ли присутствие матери при оформлении договора дарения автомобиля, если она проживает в другом городе и авто остаётся в Санкт-Петербурге? Нужна ли перерегистрация автомобиля в городе, г
Я собственник авто, живу в СПб, хочу подарить матери автомобиль, она в другом городе проживает. Авто остаётся в СПб и водить его дальше буду я. Нужно ли обязательное присутствие матери при оформлении договора дарения на неё, и обязательна ли перегистрация автомобиля в городе, где она проживает, если авто остаётся в СПб фактически?
Лучший ответ
Нужно ли обязательное присутствие матери при оформлении договора дарения на неё?
Да, или иное лицо по доверенности
Обязательна ли перегистрация автомобиля в городе, где она проживает, если авто остаётся в СПб фактически?
Нет, не обязательно