Проблема с получением необходимых документов для преддипломной практики в суде - как решить и что делать?
Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос я прохожу преддипломную практику в суду, и к самой практике нужно будет прикладывать документы, с которыми я работала, в суде отказываются давать документы для копирования и где же мне их брать и как быть?
Добрый день,
Правильно делают, документы суда Вам никто не даст для передачи третьим лицам. Как правило, по практике в ВУЗах не требуют ничего лишнего: дневник практики, отчёт о практике, рекомендация с места практики. Если будут настаивать на документах, составьте уведомление за подписью Вашего руководителя практики в суде, что судебные документы составляют тайну и не могут быть переданы третьим лицам.