Организация с задолженностью по арендной плате столкнулась с заменой замков и утерей личных вещей - правовой аспект и возможные пути решения
У организации имеется задолженность по арендной плате. Арендодатель, пока выходили из офиса на обед поменял замки. В офисе осталась сумка со всеми личными документами, ключами от квартиры. Законно ли это? Куда можно обратиться, чтобы отдали личные вещи?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию по факту кражи - вещи вернут немедленно
УДАЧИ ВАМ
Спасибо!