Возможно ли получить скидку на долги в банке при наличии инвалидности?

У меня в банке долг по кредиту 62 тыс. в другом 73 тыс. Когда брала кредит у меня инвалидности не было на данный момент у меня 1 группа по инвалидности. Скажите пожалуйста может мне банк пойти на уступки и простить долг? Спасибо.
Лучший ответ

обратитесь в банк, это только банк может решить законом это не предусмотренно