Право на проживание в общей квартире при наличии доли собственности - гражданину Молдовы и супругу гражданина РФ
Ответьте пожалуйста на вопрос; я гр. Молдовы, супруга гр. РФ. Имею ли я право по закону, поселиться в нашей общей квартире, где я являюсь собственником 1 / 6 доли, без регистрации в этой квартире. Жена против моего вселения. Спасибо.
Лучший ответ
Поселиться -нет, так как конкретно не определить где ваши 1/6 и где вы конкретно будете жить в квартире