Скажите, если я продаю земельный участок с незавершенным индивидуальным домом (ноль) по цене 1500000 руб.
Скажите, пожалуйста, если я продаю земельный участок с незавершенным индивидуальным домом (ноль) по цене 1500000 руб. и сразу же покупаю квартиру за эту же цену, то какие налоги и в каком размере мне придется заплатить при совершении этих сделок?
Спасибо, лада.
Лучший ответ
Все будет зависит от того сколько лет был в собственности земельный участок. Вы когда-нибудь делали возмещение при покупке вкартиры?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!