Практикуется, по славам районного судьи, в Орле давать отказ на выдачу сертификата.

Родились двойняшки, 2-ой ребенок умер на 4 день жизни. Районный суд г.Орла отказал в выдаче сертификата, был областной суд, так же отказ. Практикуется, по славам районного судьи, в Орле давать отказ на выдачу сертификата. Подскажите, как быть дальше? Куда обратиться? Спасибо! Ведь есть практика в стране с положительным решением, правда в больших городах.
Лучший ответ

Евгений, но есть ещё и закон на основании которого, ребёнок не проживший 7 дней, не даёт право на получение М.К. Честно говоря не вижу смысла для дальнейшего обращения. Но решать конечно Вам.