Разрешено ли операторам сотовой связи подключать платные подписки без подтверждения по СМС?

Вопрос №9542036 из г. Тула
опубликован 27.01.2016, 20:16
Разрешено ли операторам сотовой связи подключать платные подписки без подтверждения по СМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это обман потребителя.

Сюда напишите

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

27.01.2016, 20:30

А где написано об обязательном подтверждении подписки по СМС?

27.01.2016, 20:34

В договоре об оказании услуг сотовой связи.

27.01.2016, 21:20

А где это написано у Tele2?

27.01.2016, 21:28