Как защитить свою зарплату от вычетов по долгам и алиментам - правовые аспекты
Я устроился на работу, судебному приставу сообщил данные о работе чтобы удерживали долг по алиментам, сделал зарплатную карту в сбербанке и на ней прислали смс-280 т.р.-это за долги по кредиту (кредит в других банках) по решению суда, алименты 50%,а списывают всю зарплату, что мне делать чтобы не всю зарплату вычитали и разве это законно?
обратиться к приставу, максиму 70% могут удерживать, идете к приставу, говорите что карта зарплатная, он выносит постановление об удержании из зарплаты, т.е. идти надо к приставу у которого находится долг по кредиту