Прописан в Адыгее, но работаю в Краснодаре - Какой срок положен на проверку запроса о замене ВУ?
Прописан в Адыгее, а работаю в Краснодаре. Обратился в Краснодар заменить ВУ, закончился срок. Мед справка с месту жительства и настоящая. Инспектор сказал, что будет делать запрос в поликлинику и перезвонит. Прошло больше двух месяцев. Позвонил один раз и сказал ждите ещё ответа нет. Какой срок положен по закону на проверку?
Лучший ответ
Согласно Приказа МВД РФ от 21.02.2002 N 148 "О внесении изменений и дополнений в Инструкцию, утвержденную Приказом МВД Российской Федерации от 20 июля 2000 г. N 782" не более 2 месяцев[u].
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!