Мошенник взломал Сбербанк онлайн и снял деньги с карт - как найти обманщика и защитить свои деньги?
Мошенник взломал Сбербанк онлайн и снял деньги с карт (перевел себе на телефон). Есть номер телефона, оператор сказал, что это Калужская область, но помочь мне ничем не может, нужно обращаться в полицию. Что делать в такой ситуации? Возможно ли найти мошенника?
Не гадайте- подавайте заявление в полицию в соответствии со ст140 УПК рф
Обращайтесь в полицию! Обязаны найти!
Обращайтесь в полицию. Возможно и удастся найти вора.
Все зависит от схемы, которую использовал злоумышленник. В банке Вас правильно направили в полицию. И чем скорее Вы обратитесь с заявлением, тем выше вероятность благополучного исхода дела.