Мошенники похитили деньги с банковской карты сбербанка через телефон - что делать?
У моей жены украли деньги с банковской карты (сбербанк) через телефон мошенники отправили на их карту все деньги, телефон был у жены но она не че не смогла сделать. Есть имя и отчество мошенника и номер его карты. В полиции говорит что взломали андроид. Что они нечего не могу сделать. Что нам делать? Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст. 159 УКРФ должны возбудить дело и признать Вас потерпевшей стороной. Должны установить виновника. Потом подадите гражданский иск о взыскании морального вреда и материального. Вы получили Постановление о возбуждении уголовного дела?
Благодарю Вас за полезную консультацию!