По договору дарения в ППФ отец дарит мне земельный участок.
Уважаемая Ольга!
Одна вы переоформить ничего не сможете поскольку в силу ст.182 ГК РФ
3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого
в отношении себя лично. Он не может также совершать такие сделки в отношении
другого лица, представителем которого он одновременно является, за
исключением случаев коммерческого представительства.
Помимо этого доверенность должна содержать наименование объекта дарения
ст.576 ГК РФ
5. Доверенность на совершение дарения представителем, в которой не назван
одаряемый и не указан предмет дарения, ничтожна.
Успехов Вам!
Искренне признательна Вам за быстрый и подробный ответ!
Всего Вам самого наилучшего!