Как снять автомобиль с учета и утилизировать его в случае угона
Автомобиль был угнан в 2008 году в г. Хабаровске. Сейчас автомобиль официально находится в розыске. С учета не снят. Я сейчас оживаю в г. Йошкар-Оле. Как мне снять авто с учета и утилизировать его?
Лучший ответ
Снять угнанный авто с учета нельзя, если он объявлен в розыск. Но вы можете предоставить документы из полиции в налоговую об угоне, чтобы не начисляли транспортный налог.
врятли у вас это получится берите справку что машина в розыске и пишите заявление в мрэо
Мне необходимо именно снять авто с учета, почему я не могу это сделать?