Оформление увеличения МРОТ в трудовом договоре для работников с окладом 2023 рубля 50 копеек и доплатой до МРОТ с 1 января 2016 года
С 1 января 2016 года увеличен МРОТ. Как это оформить в трудовом договоре работникам, у которых оклад 2023 рубля, 50 копеек; 15% уральский коэффициент и доплата до МРОТ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НИчего менять не надо У вас указана " доплата ДО МРОТ
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!