Возможные варианты заголовка:\n1. Расчет оклада и доплат по трудовому договору механика-электромеханика для работы в экспедиции в Антарктиде\n2. Особенности оплаты труда механика-электр
Прочитала трудовой договор мужа должностной оклад 4222 потом идут коэффициенты из расчёта от оклада доплата до мрот и прочее это договор в экспедицию в Антарктиду механик-электромеханик вот и вопрос а есть ли вообще такие оклады или я что то не так понимаю.
Уважаемая Ольга, такие оклады есть, но они должны быть доведены до размера МРОТ.
С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.
Здравствуйте! Извените но как я прочитала договор то сначала идут процентные надбавки от оклада а уж потом до мрот. Ведь если считать надбавки с мрот то получается больше но меня шокировало конечно что оклад должностной для работников в Антарктиде такой маленький поэтому я и засомневалась в честности этого договора. Спасибо.