LSN Messenger
Москва, 27.01.2016, 21:59

Моя история - 40 лет работы, но без жилья. Нужна помощь с улучшением жилищных условий

Вопрос №9543031 из г. Москва
опубликован 27.01.2016, 21:59
Я работающий БОМЖ со стажем 40 лет. Точнее-я сирота, не получившая бесплатного жилья в СССР. Накопления-смешные. Возраст 59 лет. До сих пор, с 1993, я числюсь в очереди на улучшение жилищных условий. Какую помощь я могу получить? Ираида Алексеевна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я судилась 10 лет из-за выселения нас (меня с дочерью ) на улицу из ведомственного общежития. Не ответил никто. Решения нет. Есть определение суда. от 2007 года

28.01.2016, 22:27

Ираида Алексеевна! Путевки в детский сад тоже не выдавали, но родители пошли в суд с иском об обязании предоставить. Не сразу, но вопрос разрешился. Жилищный вопрос всегда был острым!

28.01.2016, 22:58

Ираида Алексеевна! Вы не одна такая. Вам следует обратиться в суд с иском. ПО таким делам лучше заручиться поддержкой адвоката, чтобы определиться с тактикой ведения дела,с позицией.

27.01.2016, 22:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я судилась 10 лет из-за выселения нас (меня с дочерью ) на улицу из ведомственного общежития. Не ответил никто. Решения нет. Есть определение суда. от 2007 года

28.01.2016, 22:27

Ираида Алексеевна! Путевки в детский сад тоже не выдавали, но родители пошли в суд с иском об обязании предоставить. Не сразу, но вопрос разрешился. Жилищный вопрос всегда был острым!

28.01.2016, 22:58