Брюссель, 27.01.2016, 21:27

Как оформить гражданство детям без выезда из РФ в случае, когда они являются гражданами другой страны?

Вопрос №9543046 из г. Новохоперск
опубликован 27.01.2016, 21:27
Я гр РФ у меня двое несовершеннолетних детей которые являются гр Грузии. Год назад с детьми переехала в Россию но на гражданство детям я вовремя подать не смогла так как были финансовые проблемы. В УФМС мне ответили что надо вывозить детей из страны. Проблема в том мне некуда их вывозить да и не к кому. Подскажите как мне быть в этой ситуации можно ли оформить детям гражданство без выезда из РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Попробуйте оформить патент, пока действует патент, ваши дети могут спокойно находиться на территории РФ

27.01.2016, 21:32

Здравствуйте! Что такое патент ? И как его оформить ?

27.01.2016, 21:38

ответ неверный. Вам не нужен патент, вы - гражданка РФ. Это только для иностранцев.

27.01.2016, 21:44

Извините, не заметил, что вы гражданка РФ. Вам действительно патент не нужен. Никуда вам детей вывозить не нужно

27.01.2016, 21:56