Брат поехал менять паспорт в Ташкент а теперь не может выехать в Россию. Поставили запрет на въезд. Как можно снять запрет.
Брат поехал менять паспорт в Ташкент а теперь не может выехать в Россию. Поставили запрет на вьезд. Как можно снять запрет.
Лучший ответ
Запрет можно снять только в судебном порядке.
Для этого следует получить копию решения о запрете или сведения о нем.
Здравствуйте. Для снятия запрета необходимо обращаться в суд. В Вашем случае это возможно.