Алексин, 27.01.2016, 21:35

Государственные программы о расширении и улучшении жилищного положения для собственника коммунальной квартиры.

Вопрос №9543127 из г. Алексин
опубликован 27.01.2016, 21:35
В комнате 10 кв. м, коммунальной квартиры, проживаем я,бабушка (ветеран труда и войны) и дядя (военный пенсионер). собственник дядя. Иного жилья у нас нет. есть ли какая то гос. программа о расширении, улучшении жилищного положения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ветерану ВОВ положена субсидия на приобретение жилья.

27.01.2016, 21:36

Субсидия,как это выглядит?эдо что то вроде кредита?и куда нужно обращаться?спасибо!

27.01.2016, 21:38

Это сертификат на приобретение жилья. Обращаться в соц защиту вашего города.

27.01.2016, 21:41