Неправомерные требования от службы взыскания - должник не был проинформирован о судебном решении и не участвовал в заседании
Вполне вероятно , что суда и не было и ни с какой службой взыскания вам вообще не стоит общаться, если был суд то значит должно быть в отношении Вас исполнительное производство возбуждено так что все общения если был суд только с приставами
Здравствуйте! Узнавайте что за решение и обжалуйте его.
возможно как такового суда не было, мог быть судебный приказ (который отменяется заявлением со стороны ответчика). Но лучше уточнять, в банке (у кредитора), проверить наличие исполнительного производства на сайте ФССП.
Если же имеется судебный акт (приказ), то отменять его.
Обращайтесь, посмотрим документы, проконсультируем более развернуто