СК Макс отказывается выплатить по КАСКО, ссылаясь на недействительность полиса из-за мошенничества
СК Макс отказывает в выплате по КАСКО ссылаясь на то что полис не действителен. Хотя он оформлен на бланке Макса, но они уверяют что от лица действовал мошенник и соответственно они нипричем.
Лучший ответ
А вы не слушайте что вам говорят. Напишите заявление как положено. Получите ответ. и с ответом в суд. В суде разберемся. Кто права кто нет.