Разница в сроках действия медицинского полиса для владельцев ВНЖ - почему так происходит?
У меня ВНЖ, на днях я получила мед. полис, но мне его выдали со сроком действия до конца этого года. Раньше у меня было РВП и полис действовал до окончания РВП, т.е. 3 года. Получала полис в Макс-М, у сотрудницы тоже ВНЖ, но ей дали его до конца ВНЖ такой же Макс-М. Почему они выдают всем по-разному?
Почему они выдают всем по-разному вы можете узнать у них, написав им аргументированное письменное заявление, уточняйте, если с ответом не согласны, обжалуйте его и удачи вам.
Полис ОМС в соответствии с законодательством, вам обязаны выдать на срок действия ВНЖ, как видно-сотрудником страховой компании допущена техническая ошибка-обратитесь в СК Макс-М для замены полиса.
Добрый день, Анжелика! Обратитесь в СК, полис вам должны оформить до конца ВНЖ. Возмоно, что это просто техническая ошибка работника СК. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуете.
Вас обманули.
Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".