Как продлить права и оставаться водителем после задержания в нетрезвом состоянии
Сегодня остановили дпс за вождение в нетрезвом виде я вину свою не отрицаю как можно сделать чтоб проездить на машине с правами еще 1 месяц ( ( (
Лучший ответ
Скорее всего так и произойдет, примерно в течение месяца будет рассмотрен административный материал в мировом суде, после вынесения постановление по истечении десяти дней постановление вступит в законную силу и уже после этого нужно сдать будет права.
Вы мне очень помогли, спасибо!